Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > Областной форум “Воспитание здорового человека”

Областной форум “Воспитание здорового человека”

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в областном форуме «Воспитание здорового человека».

Дата проведения форума: 25 ноября 2015 года с 9 00

  1. Общие положения.

Областной форум «Воспитание здорового человека» проводят ГБУЗ АО «Областной центр профилактики и борьбы о СПИД» и МБОУ ДОД г. Астрахани «Центр дополнительного образования детей №2».

Цель форума: обмен опытом работы по приобщению подрастающего поколения к здоровому образу жизни.

  1. Участники форума.

В форуме принимают участие специалисты учреждений образования, здравоохранения, спорта.

  1. Направления работы форума:
  1. Из опыта работы по профилактике вредных привычек и психолого-педагогической помощи детям социального риска и требующим особого педагогического внимания.
  2. Инновационные технологии по профилактике ВИЧ/СПИДа и привлечения подрастающего поколения к здоровому образу жизни и спорту.
  1. Форма для подачи заявки.

Для участия в форуме необходимо отправить заявку до 23 ноября 2015 года. Заявку можно отправить по электронной почте prof-aids@yandex.ru

Форма заявки на участие в областном форуме «Воспитание здорового человека»

Название работы – кегель 14, размещение по центру; автор (ы) работы (инициалы, фамилия), должность, место работы автора (ов)- кегель 14, контактный телефон, адрес электронной почты, размещение по центру, курсив. Далее размещается подробная аннотация, в объёме до 2 страниц.

Внимание! Работа представляется на форум индивидуально или в соавторстве. Авторские права на материалы сохраняются за участниками.

  1. Порядок участия и подведение итогов.

Каждый автор, приславший заявку, проходит конкурсный отбор. Отбор проводят специалисты Областного СПИД центра и Центра дополнительного образования детей №2. Члены комиссии отбирают самые интересные и актуальные работы для выступления на форуме «Воспитание здорового человека»(25 ноября 2015 г. на базе «ЦДОД №2» по адресу: г. Астрахань, ул. Яблочкова, 28).

Участники представляют на форуме «Воспитание здорового человека» презентации с подробным описанием в формате Power Point 2003 года. Время выступления до 5 минут. Для участия в форуме так же принимаются показательные выступления (мастер-классы и сценические постановки). Время для выступления до 15 минут. Работы участников будут опубликованы на сайтах ГБУЗ АО «Областной центр профилактики и борьбы о СПИД» www.spidcenter.ru и МБОУ ДОД г. Астрахани «Центр дополнительного образования детей №2» http://30astr-cdod2.edusite.ru/ по согласованию с авторами. Самые интересные и актуальные работы будут привлечены в подготовке программ на местном телевидении, в частности на канале Рен-тв Астрахань.

Организационные вопросы по телефону: 8-917 – 186- 53-81, 8-929-741-75-34 Тимофеева Ирина Александровна.

приложения для андроид