Вы просматриваете: Главная > Профилактические программы > Памятка для пациента

Памятка для пациента

ПАМЯТКА ДЛЯ ПАЦИЕНТА
Ваш лечащий врач назначил Вам общеклиническое, биохимическое и/или иммунологическое исследование крови. Цель обследования — объективно оценить состояние Вашего здоровья.
Вы должны подготовить себя к этим исследованиям следующим образом: воздержаться от физических нагрузок, приема алкоголя и лекарств, изменений в питании в течение 24 часов до взятия крови. Накануне предстоящего обследования Вам не следует принимать пищу позднее 18.оо часов. Лечь спать вечером, накануне обследования, в обычное для Вас время и встать не позднее, чем за час до взятия крови. Утром, после подъема, воздержаться от курения, не завтракать.
Если Вы испытываете трудности с отменой лекарств, то обязательно сообщите об этом лечащему врачу. Очень важно, чтобы Вы точно следовали указанным рекомендациям, так как, только в этом случае, будут получены точные результаты исследования крови.

Тестирование врачей-интернов и врачей-ординаторов по вопросам ВИЧ/СПИДа проводится с 8:30 до 15:00 ежедневно, кроме субботы и воскресения.
При себе иметь документ удостоверяющий личность.

приложения для андроид