Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

no546-p_ot_29.12.2017_postanovlenie_pravitelstva_ao

Специалисты, оказывающие медицинскую помощь в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

ИНФЕКЦИОНИСТЫ

Степанова Татьяна Николаевна Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение пациентов с ВИЧ-инфекцией и с подозрением на ВИЧ-инфекцию.

Часы приёма: 8.00-15.40

Перова Наталья Викторовна Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение пациентов с ВИЧ-инфекцией и с подозрением на ВИЧ-инфекцию.

Часы приёма: 8.00-15.40

Куранова Елена Александровна Ведёт прием вновь выявленных пациентов с ВИЧ-инфекцией и их половых партнёров, а так же с подозрением на ВИЧ-инфекцию.

Часы приёма: 8.00-15.40

АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Степанова Татьяна Николаевна Ведёт приём пациентов с вторичными иммунодефецитными состояниями, в том числе связанными с ВИЧ-инфекцией, СПИД-маркерными заболеваниями. Приём бесплатный при наличии направления из ЛПУ.

Часы приема: среда с 9.00-11.00, четверг с 13.30-14.30

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА, ЭКГ

Силаева Виктория Вячеславовна Ведёт прием пациентов с ВИЧ-инфекцией.

Часы приёма: 8.00-15.40

ТЕРАПЕВТ

Силаева Виктория Вячеславовна. Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение пациентов с ВИЧ-инфекцией, с сопутствующей терапевтической патологией.

Часы приёма: 8.00-15.40

НЕВРОЛОГ

Бабурина Альбина Рауфовна Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение пациентов с ВИЧ-инфекцией, с сопутствующей неврологической патологией.

Часы приёма: 8.00-15.40

ПСИХИАТРЫ-НАРКОЛОГИ

Мухтарова Василя Рагуповна Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение пациентов с ВИЧ-инфекцией, с сопутствующей наркологической патологией.

Часы приёма: 8.00-15.40

Балыкова Валентина Дмитриевна Ведёт прием иностранных граждан и трудовых мигрантов обратившихся в центр для получения медицинского заключения о состоянии здоровья.

Часы приёма: 8.00-15.40

ПЕДИАТР

Заплетина Галина Витальевна Ведет прием и осуществляет диспансерное наблюдение за детьми с диагнозом ВИЧ-инфекция и с детьми рождёнными от ВИЧ-инфицированных матерей.

Часы приёма: 8.00-15.40

ФТИЗИАТР

Логунова Татьяна Степановна Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение пациентов с ВИЧ-инфекцией.

Часы приёма: 8.00-15.40

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИ

Титаренко Юлиана Болиславовна ведёт прием иностранных граждан и трудовых мигрантов обратившихся в центр для получения медицинского заключения о состоянии здоровья.

Часы приёма: 8.00-15.40

Мазлова Ирина Игоревна Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение пациентов с ВИЧ-инфекцией.

Часы приёма: 8.00-15.40

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Андреева Елена Борисовна Ведёт прием и осуществляет диспансерное наблюдение женщин с ВИЧ-инфекцией.

Часы приёма: Понедельник, среда, пятница с 8.00-15.40

[свернуть]
приложения для андроид