Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > Акция “Ты отрицательный или положительный”

Акция “Ты отрицательный или положительный”

Отчёт о проведении кампании по тестированию на ВИЧ

1. С 22.09.14г. по 24.10.14г., в рамках Всероссийской кампании «Ты отрицательный или положительный?», ГБУЗ АО «Областной центр профилактики и борьбы со СПИД» организовал и провёл ряд мероприятий по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДА с распространением плакатов, наклеек, буклетов и аудио ролика:

Акция «Ты отрицательный или положительный» в ГБУЗ АО «ОЦ ПБ СПИД» (с 22.09. по 24.10.14 г.). Было роздано: 30 наклеек и буклетов, вывешено 6 плакатов.
Аудио ролик размещён на радио «Авторадио Астрахань».
9 октября 2014 года по плану межведомственного антинаркотического лектория в «Астраханском Государственном Университете» проведена акция «Ты отрицательный или положительный?», в ходе которой студенты АГУ участвовали в обсуждении проблем ВИЧ/СПИДа и наркомании, а так же о методах профилактики этих социально значимых заболеваниях. Участникам акции были розданы наклейки (120 экз.) и буклеты (120 экз.). Аудио ролик и плакаты (8 экз.) были переданы образовательному учреждению с целью демонстрации.
16 октября 2014 года в рамках Всероссийской кампании «Ты отрицательный или положительный» проведена уличная акция при поддержке волонтёров ГБОУ АО СПО «Астраханский автодорожный колледж» на улице Кирова – центральной улице города. Волонтёры демонстрировали тематические плакаты, раздавали наклейки и буклеты с контактной информацией ГБУЗ АО «Областной центр профилактики и борьбы со СПИД» (250 экз.). По внутреннему радио автодорожного колледжа транслировался аудио ролик.
17 октября 2014 года проведена для школьников акция «Ты отрицательный или положительный», в рамках программы «Подросток подростку», в Доме культуры города Камызяк. Роздано: 50 наклеек и буклетов, 10 плакатов, аудио ролик для трансляции по местному радио.
17 октября 2014 года состоялась встреча с родителями МБДОУ «Детский сад № 45», на которой роздано: 30 наклеек и буклетов, плакатов 4 шт.
21 октября 2014 года в ГБУЗ АО «ГП №5» проведена акция «Ты отрицательный или положительный», в рамках программы «На рабочих местах», на которой роздано: 20 наклеек и буклетов, 8 плакатов.
22 октября 2014 года среди работников магазина «Добрострой» от ООО «Электротехническая компания», в рамках программы «На рабочих местах», проведена акция «Ты отрицательный или положительный». Участникам акции были розданы наклейки.
22 октября 2014 года В МБОУ «СОШ №14» проведена акция «Ты отрицательный или положительный», в рамках программы «Подросток подростку», на которой розданы тематические просветительские материалы (буклеты, наклейки и плакаты). Реакция участников на проводимые мероприятия, в рамках акции «Ты отрицательный или положительный», была адекватной и доброжелательной. Повысился уровень информированности населения по проблемам ВИЧ/СПИДа. А необходимость знания своего ВИЧ-статуса способствует осознанию важности данной темы и увеличению числа желающих тестироваться на антитела к ВИЧ-инфекции.
IMG_0031

IMG_0034

IMG_0040

IMG_0043

IMG_0044

IMG_0050

IMG_0055

IMG_0056

IMG_0060

IMG_0059продвижение яндексскачать видео с вконтакте онлайн по ссылкескачать бесплатно взлом wifi на андроидденьги в долг на мтс как взятьcasinooyunlari

приложения для андроид