Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > ОАО ССЗ “Красные баррикады”

ОАО ССЗ “Красные баррикады”

4 февраля 2016 г. на базе ОАО ССЗ «Красные баррикады» состоялось крупное мероприятие в рамках программы «Профилактика ВИЧ-инфекции и других социально-значимых заболеваний на рабочих местах», организаторами которого выступили ГБУЗ АО «Областной центр профилактики и борьбы о СПИД» и руководство ОАО ССЗ «Красные баррикады». Цель: профилактика ВИЧ/СПИДа, наркомании, а так же инфекций передаваемых половым путём и пропаганда к здоровому образу жизни.

Специалист отдела профилактики Тимофеева И.А, предоставила участникам встречи подробную и достоверную информацию об эпидситуации по ВИЧ/СПИДу в России, Астраханской области и в Икрянинском районе. Так же были показаны профилактические видео фильмы нашего СПИД центра. После прошло обсуждение полученных знаний о путях передачи и мерах профилактики ВИЧ/СПИДа. В конце всем участникам были розданы информационно-просветительские материалы.

В медицинском блоке завода был развёрнут пункт добровольного, анонимного и бесплатного тестирования на ВИЧ-инфекцию. Каждый желающий сдать кровь на ВИЧ-инфекцию, прошёл пред-тестовое консультирование.

Изображение 069 Изображение 072

приложения для андроид