Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > Семинар-тренинг в Астраханском Доме ремёсел

Семинар-тренинг в Астраханском Доме ремёсел

В Доме ремесел Астраханского областного научно – методического центра народной культуры завершился двухдневный обучающийся семинар по программе «Менеджер сферы культуры» для специалистов культурно — досуговых учреждений муниципальных образований Астраханской области. В нем приняли участие специалисты из Ахтубинского, Харабалинского, Лиманского, Приволжского, Енотаевского и Красноярского районов.

Программа семинара была достаточно разнообразна и включала в себя как теоретические, так и практические занятия. 30 июня ГБУЗ АО «ОЦ ПБ СПИД» организовал с участниками семинар-тренинг «Актуальные вопросы ВИЧ/СПИДа, ИППП и наркомании» в рамках программы «Подготовка сети специалистов здравоохранения, образования, учреждений социальной сферы, СМИ АО по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа и других социально-значимых заболеваний».

В своем выступлении специалист по связям с общественностью отдела профилактической работы областного центра профилактики и борьбы со СПИД Ирина Тимофеева акцентировала внимание на работе с подростками и молодежью в рамках профилактики ВИЧ/СПИДа, наркомании и других социально-опасных заболеваний. Был показан профилактический видеофильм, розданы информационно- профилактические материалы антиСПИДовской тематики.

s1

приложения для андроид